российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени силовики нашли автобус, полный нелегальных мигрантов

В Тюмени силовики задержали автобус с нелегальными мигрантами. При проверке документов выяснилось, что 35 из 57 иностранцев, находившихся в транспортном средстве, нарушили правила миграционного учета и не имели документов, дающих право на пребывание на территории России. В отношении мигрантов составлены административные протоколы по ст. 18.8 КоАП РФ, пятеро из них будут выдворены за пределы Российской Федерации, – сообщили в пресс-службк УМВД по Тюменской области.

Напомним, что в Тюменской области проживает огромное количество гастарбайтеров. В частности много иностранцев трудится на объектах «Сибура». При этом крупнейший нефтехимический проект в Тобольске возводят рабочие, не владеющие русским языком. Неизвестно, как это сказывается на качестве строительства, но в июле незнание русского языка стало одной из причин массовых беспорядков на территории объекта ООО «Сибур Тобольск».

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 11.09.18

Главный следователь Югры, отправленный в отставку, займется в Тюмени вопросами экстремизма. / Якушев повысил тюменского чиновника в Минстрое. / В Тюмени покончил с собой ученик престижной гимназии. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках