российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Губернатор Моор уволил своего заместителя

Из правительства Тюменской области ушла заместитель губернатора Татьяна Крупина. Как сообщает пресс-служба главы региона, Александр Моор подписал распоряжение об освобождении Крупиной по ее инициативе в связи с выходом на пенсию. Распоряжение вступает в силу с 15 января 2019 года.

Напомним, Татьяна Крупина с 2001 года возглавляла областной департамент финансов, а с 2005 года стала заместителем губернатора.

Как сообщил «Новому Дню» пресс-секретарь губернатора Андрей Осипов, обязанности главы департамента финансов сейчас исполняет замдиректора депфина Михаил Таранов. Скорее всего, именно он и возглавит структуру. Таранов входит в так называемый «президентский» кадровый резерв базового уровня. Он прошел соответствующую учебу в РАНХиГС, стажировался в США. Получить комментарии у Михаила Таранова пока не удалось, он не отвечает на телефонные звонки.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 15.01.19

В тюменской школе, где обрушилась часть потолка, закрыт этаж и работает комиссия. / Санитарные врачи рассказали о мандаринах с вирусом гриппа. / Пенсионер из Югры потрошил фонари на набережной Тюмени. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках