российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Министерство внутренних дел рассказало о результатах проверки тюменской полиции

Министерство внутренних дел РФ ответило на запрос агентства «Новый День» о результатах инспекторской проверки в управлении МВД по Тюменской области. Тюменской полиции оказана «практическая помощь» как минимум по четырем направлениям деятельности, говорится в официальном ответе федеральной структуры.

Согласно комментариям федерального МВД, «приняты меры к совершенствованию работы по раскрытию и расследованию преступлений, охране общественного порядка, обеспечению безопасности дорожного движения, а также оказанию государственных услуг населению».

Контрольная проверка министерства проводилась с 14 по 25 мая. По данным источников «Нового Дня», московские проверяющие приезжали в Тюмень проконтролировать устранение недостатков, выявленных в ходе плановой проверки в июне 2018 года, когда почти все подразделения полиции в Тюменской области получили «неуд». Этот факт признало и руководство областного полицейского главка. Напомним, весной 2019 года, выступая перед тюменской областной думой, начальник УМВД региона, генерал-майор Юрий Алтынов сообщил о неудовлетворительных результатах проверки работы его ведомства.

Тюмень, служба информации

Тюмень. Другие новости 03.06.19

Борт «Ютэйра» не смог вылететь в Сургут из-за сообщения о ЧП. / Глава Минстроя РФ Якушев прилетел в Тюмень поболеть за любимую команду (ВИДЕО). / Нового главу Тобольска не узнали в кафе и отказались кормить. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках