российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Казахстан закроет границу с Тюменской областью. Дата и время

Пограничный пункт пропуска через границу с Казахстаном в районе села Казанское закрывается из-за пандемии коронавируса COVID-19. Пограничное управление ФСБ России по Тюменской и Курганской областям предупредило автомобилистов о возможном скоплении большого количества автотранспорта у села Казанское.

В пятницу, 3 апреля с 23:00 Казахстан закрывает пограничный пункт пропуска «Кызыл-Жар» в районе села Казанское, сообщил Оперативный штаб по профилактике коронавирусной инфекции в Тюменской области со ссылкой на в пресс-службу пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям. В районе автомобильного пункта пропуска Казанское Тюменской области прогнозируется скопление автотранспорта международного следования.

На четверг, 2 апреля в Тюменской области подтверждено 6 случаев новой коронавирусной инфекции. 2 человека выздоровели, 4 находятся в областной инфекционной больнице. Состояние одного из них стабильно тяжелое, трое находятся в удовлетворительном состоянии. Первые 2 случая COVID-19 были выявлены 2 апреля на Ямале. В Югре подтверждены 8 случаев заболевания коронавирусом нового типа.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 01.04.20

СК разыскивает тюменца, пропавшего на трассе Тюмень – Курган. / В Тюменской области браконьеры выследили и убили беременную лосиху. / Из-за коронавируса отложены все свадьбы в Тюменской области. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках