российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюменской области выросло число школьных классов, закрытых на карантин из-за COVID-19

В Тюмени из-за коронавируса закрыты на карантин 10 школьных классов. Об этом в среду, 21 октября, со ссылкой на главного санитарного врача Тюменской области Галину Шарухо сообщил региональный оперативный штаб по профилактике коронавируса.

«По данным на 21 октября, на карантин по COVID-19 в Тюменской области закрыто 10 классов в шести школах города Тюмени», – говорится в сообщении.

Отметим, что днем ранее директор департамента образования и науки Тюменской области, замгубернатора Алексей Райдер сообщал о восьми закрытых на карантин классах в семи школах. В регионе нет ни одного учебного заведения, целиком закрытого на карантин, заявил Райдер.

Как писал «Новый День», на вторник, 20 октября, в Тюменской области было зарегистрировано рекордное с начала наблюдений число заболевших коронавирусом – 165 человек за сутки. В школах региона из-за коронавируса на неделю были продлены каникулы, но переводить учащихся на дистанционное обучение власти не стали.

Тюмень, Николай Юрьев

Тюмень. Другие новости 21.10.20

В Тюмени объяснили, почему на новой транспортной развязке за 2 миллиарда провалился асфальт. / Тюменские предприятия задолжали своим работникам больше сотни миллионов рублей. / В Тюменской области резкий рост числа заболевших COVID-19. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках