российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью в пожаре погибли двое маленьких детей

В поселке Богандинский под Тюменью в пожаре погибли двое маленьких детей. СУ СК РФ по Тюменской области возбудил уголовное дело о причинении смерти по неосторожности, сообщили в пресс-службе ведомства.

Пожар произошел днем в понедельник, 18 января, в одной из квартир одноэтажного восьмиквартирного дома в по улице Привокзальной, 7, в поселке Богандинский Тюменского района. Из квартиры удалось эвакуировать двоих детей, 2016 и 2020 годов рождения, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области. Спасти малышей не удалось, все попытки врачей «скорой» реанимировать детей не увенчались успехом.

По предварительным данным, мать малышей ушла в магазин, а детей оставила в квартире с родственницей. Предположительно, родственница была пьяна.

Прокурор Тюменской области Владислав Московских поручил прокуратуре Тюменского района провести проверку исполнения законодательства о противопожарной безопасности и профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Московских взял на контроль расследование возбужденного СК уголовного дела.

Как писал «Новый День», перед Новым годом в Тюменской области в пожарах за три дня погибли пятеро детей.

Тюмень, Михаил Чернов

Тюмень. Другие новости 15.01.21

Мясокомбинат известного тюменского производителя рыбы и молока оштрафовали за антисанитарию. / ГИБДД попросила тюменских водителей не ездить по «дороге смерти». / В Тюмени юноша угнал машину, чтобы съездить за диплом в институт. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках