российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Полиция Нягани провела конкурс оформления автомобилей «Горжусь Победой!» (ФОТО) Награждение самых креативных автолюбителей состоится 9 мая

В Нягани сотрудники городской Госавтоинспекции совместно с Молодежным парламентом при местной думе и молодежным объединением одной из политических партий провели городской конкурс «Горжусь Победой» на самое оригинальное украшение автомобиля к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, мероприятие состоялось на центральной площади Нягани. Поучаствовать в нем мог любой желающий. Для этого необходимо было украсить и модернизировать автомобиль на тему «Дня Победы». В конкурсе были представлены 26 транспортных средств, из которых судьи выбрали 10 лучших.

Церемония награждения участников пройдет 9 мая на центральной площади города. Победители и все участники получат ценные призы. Конкурс призван содействовать развитию патриотического сознания молодежи, привлечению внимания широкой общественности России к духовным ценностям Отечества, его святыням и героическому прошлому.

Нягань, Павел Зубков

Нягань. Другие новости 05.05.15

В Югре осужден топ-менеджер за ущерб природе на 250 млн рублей. Рабочие незаконно вырубили лес и разрабатывали карьер супеси. / Ходорковский: Рамзан Кадыров – «личный вассал Путина». Экс-глава «ЮКОСа» высказался о том, что происходит в Чечне, и как это скажется на России. / Нефтеюганского полицейского заподозрили в избиении троих мужчин. В отношении сотрудника МВД возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки