российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре разыскивают банду убийц и похитителей

По подозрению в совершении ряда преступлений в Югре объявлены в розыск три жителя города Урай. Сотрудники Урайского межрайонного следственного отдела расследуют уголовное дело по факту убийства, покушения на убийство, а также похищения, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

По версии следствия, в ночь на 22 августа в лесном массиве в районе Сухого бора города Урай, подозреваемый выстрелил из ружья в двух лиц, один из которых скончался на месте, другой получил тяжкие телесные повреждения. В момент совершения преступлений с подозреваемым находились еще два человека.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, также свидетелями преступлений стали трое молодых людей, которые приехали на автомобиле совместно с потерпевшими. Одному из них удалось скрыться в лесу, а двух очевидцев – девушку и 17-летнего юношу, подозреваемые похитили. Под угрозой применения насилия подозреваемые поместили потерпевших в другой автомобиль и вывезли из города, а автомобиль потерпевших сожгли.

В настоящее время ведется розыск подозреваемых. Следствие просит граждан и СМИ оказать содействие в установлении местонахождения объявленных в розыск жителей Урая: Глазырина Дмитрия Алексеевича, 1994 г.р., Лобзова Власа Игоревича, 1993 г.р., Харлова Александра Владимировича, 1993 г.р..

Всем, кто владеет информацией о местонахождении указанных лиц, либо о совершении данными лицами противоправных действий, просим позвонить в дежурную часть ОМВД России по Ураю по телефону: 8 (34676) 22-9-66. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Местонахождение похищенных лиц установлено. Вред их здоровью не причинен.

По факту поджога и уничтожения автомобиля потерпевших органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение имущества» (ст.167 УК РФ).

Урай, Иван Гридин

Урай. Другие новости 25.08.17

Житель Нижневартовска отправится в колонию за пьяное вождение. / В Сургуте задержали возможных подельников устроившего резню Гаджиева. / В Югре лоб в лоб столкнулись Toyota и Hyundai. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки