российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале житель Аксарки зарезал своих соседей

Сотрудники следственного отдела по Приуральскому району ЯНАО возбудили уголовное дело в отношении местного жителя. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по автономному округу, мужчину подозревают в двойном убийстве (п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ).

Около 16:00 6 марта в селе Аксарка в одной из квартир в микрорайоне Юбилейный были обнаружены тела двоих мужчин, 1978 и 1970 годов рождения, с множественными колото-резаными ранениями. В ходе выяснения обстоятельств их гибели следователи установили лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 48-летний сосед по коммунальной квартире. Мужчина написал явку с повинной.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства преступления. Решается вопрос об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Проведен тщательный осмотр места происшествия, установлены и допрашиваются свидетели, назначен комплекс криминалистических экспертиз.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 07.03.18

Ущерб экологии от действий нефтяников в Югре и на Ямале составил 500 млрд рублей. / На зимнике в ЯНАО лоб в лоб столкнулись два КамАЗа. Погиб человек. / Чиновник судебного департамента Ямала получил срок за хищение 9 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки