российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бывший ямальский мэр претендует на новую должность

Первый кандидат зарегистрировался на праймериз в качестве претендента на пост главы Тазовского района. Это врио главы муниципалитета Василий Паршаков. Речь идёт о внутрипартийном голосовании «Единой России». Оно в Тазовском пройдёт 1 июля. По его итогам партий выдвинет своего кандидата на выборах главы, которые пройдут 9 сентября 2018 года. О регистрации кандидата рассказали в окружном отделении партии.

Василий Паршаков был в экстренном порядке переведён с поста главы Красноселькупского района на должность первого зама главы Тазовского района в июне 2018 года. Кадровые рокировки связаны с тем, что бывший руководитель Тазовского Александр Иванов вынужден был уйти в отставку после возбужденного в отношении него уголовного дела.

Очевидно, что именно г-н Паршаков является согласованным кандидатом на пост главы Тазовского района, так как значимые кадровые перемещения в муниципалитетах курируются правительством Ямала.

Накануне Василий Паршаков был представлен депутатам районной думы. Он включился в повестку района и фактически начал предвыборную кампанию. В том числе Василий Паршаков проводит встречи с главами поселений, входящих в Тазовский район. «Динамика района очевидна по многим показателям. Будем продолжать следовать выбранному курсу с учётом корректировок и наработанного ранее управленческого опыта», – отметил врио на встрече с депутатами района. Его слова цитируют в пресс-службе.

Тазовский, служба информации

Тазовский. Другие новости 22.06.18

Глава Ямала помог перевезти тело погибшего аборигена. / Самолет «ЮТэйр» загорелся в аэропорту Рощино (ВИДЕО). / Опубликованы медицинские документы о состоянии голодающего украинского режиссёра Олега Сенцова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках