российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Критика губернатора не действует: в Ноябрьске женщина упала на лед и разбила голову

В Ноябрьске женщина получила травму в результате падения на улице: она поскользнулась на льду. ЧП случилось 26 апреля 2019 года. Женщина в больнице.

Подробности инцидента сообщает агентство «Ноябрьск24»: женщина упала на улице Советской, в районе дома № 63. Удар был таким сильным, что горожанка, по словам прохожих, потеряла сознание. Медиков «скорой помощи» вызвали на место очевидцы. По данным издания, у пострадавшей тяжелый перелом, черепно-мозговая травма.

Получить комментарии силовых структур пока не удалось.

Ранее губернатор Ямала Дмитрий Артюхов уже дважды обращал внимание на то, что в Ноябрьске люди недовольны очисткой улиц. Сначала он публично заявил мэру города Алексею Романову, что его команда не справляется с уборкой города, потом сообщил в своем инстаграме*, что жители Ноябрьска чаще других жалуются на неубранные проезды. На некачетсвенную уборку Ноябрьска обращала внимание и прокура.

Ноябрьск, служба информации

Ноябрьск. Другие новости 29.04.19

В Новом Уренгое с молотка уходит бизнес депутата-банкрота. / Тюменский суд арестовал брата свердловского вице-губернатора Чемезова. / Суд отпустил домой подозреваемого в коррупции топ-менеджера Ямала. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках