российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запорожского «смотрящего» Анисимова могут отпустить

Одиозного запорожского «смотрящего» Евгения Анисимова могут отпустить. Такое предположение в кулуарах запорожского городского совета сделал присутствующий на последней сессии нардеп Ярослав Сухой.

Эту мысль депутат высказал на основе подобных дел в отношении бизнесменов из других регионов Украины. Также, по мнению Ярослава Сухого, может поспособствовать освобождению «смотрящего» и новый Криминально-процессуальный кодекс. В нем, в частности предусмотрены намного более мягкие наказания за экономические преступления и мелкие правонарушения.

Так что если следственные органы квалифицируют действия Евгения Анисимова как не тяжкое, он вполне может продолжить «радовать» Запорожье своим присутствием.

Напомним, «смотрящий» был задержан в Киеве 21 октября. Анисимова обвиняют в вымогательстве в особо крупных размерах. Во время обыска в его запорожском офисе было обнаружено около 5 миллионов гривен наличными.

Запорожье, Андрей Говорухин

Запорожье. Другие новости 31.10.13

31 октября в Запорожье ожидаются следующие события:. / ЦИК зарегистрировал репортёра Сергея Рулёва кандидатом в депутаты Верховной Рады (ВИДЕО). «Новый Регион» идёт на выборы в Киеве!. / В Мелитополе «испарился» директор асфальто-бетонного завода, оставив долги на 3 млн. гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Запорожье»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки