российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Главный редактор РИА «Новый Регион-Азия» подвергся информационной атаке В соцсети Facebook неизвестные создали фейковый аккаунт Владимира Банникова

Сегодня, 19 марта, стало известно о том, что главный редактор РИА «Новый Регион-Азия» подвергся информационной атаке. В социальной сети Facebook* неизвестные создали фейковый аккаунт Владимира Банникова в котором, распространяют от его лица оскорбительные записи и комментарии в адрес его коллег, а также ведут работу по дискредитации его личности.

По мнению Владимира Банникова эти события могут быть связаны с информационной атакой, в последнее время развернувшейся против него со стороны руководителей некоторых киргизских изданий.

– Наша организация набирает обороты и расширяет количество информационных ресурсов в нашей сети, в которую уже входят газета «Аргументы и факты-Кыргызстан», информационный портал «News-Asia», РИА «Новый Регион-Азия» и пресс-центр «Россия». В связи с нашим успешным развитием растет и число наших недоброжелателей. Я считаю, что эта атака связана с тем, что мы отправили заявку на право издания газеты «Московский Комсомолец» в Кыргызстане. Я не исключаю того, что за созданием дискредитирующего меня аккаунта стоят люди, действия которых направлены на подрыв авторитета российских СМИ работающих в Кыргызстане, – сказал Владимир Банников.

Фейковый аккаунт *

Настоящая страница **

*

Кыргызстан, Бишкек, Юрий Копытин

Кыргызстан, Бишкек. Другие новости 18.03.14

Австралия согласилась возглавить поисковую операцию в Индийском океане. / Премьер Малайзии посетит Туркмению. / Киргизия примет участие в поисках пропавшего самолета «Боинг 777». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки