российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:25 мск

Новости, Кратко

Архив
Более 20 граждан Украины, спасаясь от военных действий, переехали в Казахстан

Более 20 граждан Украины сегодня находятся в городе Тараз в Казахстане. Об этом сообщают СМИ республики.

Как сообщается, в Казахстан граждане Украины переехали спасаясь от военных действий на юго-востоке своей страны. Документы одного из беженцев находятся на стадии оформления в управлении миграционной полиции ДВД Жамбылской области Казахстана.

Поток беженцев с юго-востока Украины сильно возрос с июня на фоне продолжающихся боевых действий между сторонниками независимости Донбасса и украинскими силовиками. Большинство беженцев направляются в соседнюю Россию. По последним данным, распространенным миграционной службой РФ, всего в России сейчас находятся почти 500 тысяч вынужденных переселенцев из Украины. Большинство, около 90 процентов, живут у родственников и знакомых.

Казахстан, Астана, Юрий Копытин

Казахстан, Астана. Другие новости 16.07.14

В Киргизии футбольный фанат повесился после проигрыша Аргентины. / Спикер Бишкекского городского кенеша купил себе 14 домов. / Азиатское кольцо сомкнулось на Южном Урале. На Чебаркульском полигоне начались очередные учения. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Азия»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки