российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Госдуме предложили узаконить скидку при онлайн-покупке полиса ОСГО

Депутаты фракции ЛДПР в Госдуме выступили с предложением предоставлять автовладельцам скидку в 10% от суммы страховой премии в случае оформления договора ОСАГО в электронном виде. Об этом сообщает пресс-служба комитета по труду и социальной политике.

Авторы законотворческой инициативы – вице-спикер от ЛДПР Игорь Лебедев и глава комитета Госдумы по труду и соцполитике Ярослав Нилов (ЛДПР). «Законопроектом предлагается при составлении договора обязательного страхования в виде электронного документа предоставлять скидку в размере 10% от суммы страховой премии», – говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Авторы законопроекта отмечают, что в последнее время все чаще выявляются случаи езды без полиса ОСАГО. В связи с этим, считают они, скидка может стимулировать граждан к приобретению полисов.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 23.05.18

Челябинск встал: в центре парализовано движение. / В СвЖД рассказали о расписании «Ласточек» из Кольцово на время ЧМ-2018. / Хулиганов не пустят в поезд: в РЖД хотят создать черные списки пассажиров. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки