российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аварии с автобусом под Воронежем пострадали 14 граждан Украины

В Богучарском районе Воронежской области перевернулся пассажирский автобус. В результате пострадали 14 человек, все они являются гражданами Украины.

ДТП произошло на 763 км автодороги М4-«Дон», сообщили в пресс-службе областного главка МВД. Водитель не справился с управлением, «Ман» опрокинулся на бок. В момент аварии в автобусе находились 28 человек, в том числе два водителя.

Представитель экстренных служб региона сообщил РИА «Новости», что транспорт направлялся из Запорожья в Ростов-на-Дону. Автобус перевозил украинцев. По данным собеседника агентства, 14 человек пострадали, один находится в тяжелом состоянии.

Предположительно, причиной аварии стало резкое ухудшение погодных условий. Был сильный снегопад. Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства.

Воронеж, Служба информации РИА «Новый День»

Воронеж. Другие новости 03.12.19

Вместо плана второй ветки – ремонт вагонов: в мэрии Екатеринбурга передумали тратиться на проектирование метро. / ГИБДД уберет «площадку» из экзамена на водительские права. / Легковушка протаранила остановку в центре Симферополя (ВИДЕО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки