российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
После падения метеорита на Южном Урале 7 зданий признаны аварийными

Основные восстановительные работы в Челябинской области планируется завершить к 5 марта. Однако есть объекты, работа по которым затягивается.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 7 зданий после падения метеорита признаны аварийными. По данным исполняющего обязанности руководителя главного управления МЧС России по Челябинской области Юрия Буренко, в Челябинске это ледовая арена «Трактор», областная детская клиническая больница, пенсионный фонд на улице Цвиллинга, цех цинкового завода, котельная завода «Сигнал», а также общежитие в Троицке и школа №42 в Копейске. Здания не выведены из эксплуатации, аварийными признаны лишь отдельные помещения.

Кроме того, по данным руководства Челябинска, аварийными являются еще и спортивная школа №3 на улице Худякова, и две общеобразовательные школы – №84 и №104.

По всем аварийным объектам готовятся проекты реконструкции, утверждаются сметы работ.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.02.13

В Челябинске под колеса авто попали двое детей. / На Южном Урале страховые компании отказываются возмещать ущерб пострадавшим от метеорита, ссылаясь на форс-мажор. Региональные власти готовят прецедентный судебный иск. / ММК ввел в эксплуатацию новый воздушный турбокомпрессор. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки