российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пострадавшим от метеорита южноуральцам выплатят более 9 миллионов из областного бюджета

В Челябинской области более 9 миллионов рублей планируется выплатить 1 тысяче 666 южноуральцам, пострадавшим в результате падения метеорита.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», 5 наиболее пострадавших южноуральцев получат единовременное пособие в размере 50 тысяч рублей. По 30 тысяч рублей будет выплачено 14 южноуральцам, госпитализированным в состоянии средней степени тяжести. По 10 тысяч рублей получат 52 человека, состояние которых на момент обращения оценено как легкая степень тяжести. Отметим, что большинство пострадавших обращались за оказанием амбулаторной помощи. Размер выплаты в этом случае составит 5 тысяч рублей. Всего единовременное социальное пособие получат проживающие в 33 районах и городских округах Челябинской области.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 26.03.13

Сборная России упустила победу над Бразилией в товарищеском матче (ВИДЕО). / Челябинский метеорит включен в международный каталог метеоритов. И теперь имеет официальное имя. / В бильярдном клубе Сатки избили двух граждан Германии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки