российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Состояние пострадавших в ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области не улучшается

Состояние пострадавших в ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова не улучшается.

Как сообщили РИА «Новый День» в министерстве здравоохранения региона, состояние девушки стабильно – без положительной и отрицательной динамики, она в коме. Молодой человек, которого ранее госпитализировали в ЧОКБ, находится в крайне тяжелом состоянии, в коме.

Напомним, 28 июля на трассе Байрамгулово – Новоандреевка Андрей Косилов, управляя автомобилем Lexus пошел на обгон, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Лада Веста». Сначала Косилов заявлял, что столкновение произошло на его полосе, но очевидцы предоставили запись, где видно, что Lexus идет на обгон в условиях ограниченной видимости и сворачивает на свою полосу в последний момент, когда встречная «Лада», пытаясь увернуться от тяжелого внедорожника, уходит левее.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 31.07.19

Улучшения есть, но о них никто не знает: в Челябинской области созывают новый Экологический совет – опять для имиджа (ВИДЕО). / «Самим тяжело»: Запад бросил российских либералов на произвол судьбы. / Радикализация протеста: «власть сама раскачивает лодку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках