российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Керчи и Симферополя замерзают из-за халатности мэров-«регионалов»

Власти Симферополя и Керчи до сих пор не смогли обеспечить бесперебойное теплоснабжение домов своих избирателей. В крымской столице перебои с отоплением продолжаются в трех многоквартирных домах, в Керчи жалобы на неудовлетворительную работу коммунальщиков поступили от 24 горожан.

Как сообщает пресс-служба партии «Союз», население продолжает жаловаться на отсутствие тепла в домах по телефону специально созданной «горячей линии». Наибольшее число обращений поступает от жителей Симферополя и Керчи. В этих городах мэрами являются члены Партии регионов Геннадий Бабенко и Олег Осадчий.

По результатам обращений «союзовцы» Центрального райсовета Симферополя направили письмо начальнику Управления ЖКХ района с просьбой провести проверку заявлений граждан, проживающих в домах на ул. Крымских Партизан 61а, ул. Дм. Ульянова 32, ул. Севастопольской 27, а также выяснить причину отсутствия горячей воды в доме по ул. 1-й Конной Армии 21а. Кроме того, 24 обращения на неудовлетворительное теплоснабжение поступили на «горячую линию» от жителей Керчи.

В партии сообщают, что на 3 декабря, в городах и районах Крыма по инициативе депутатов от партии «Союз» уже созданы первые 8 комиссий местных советов по контролю готовности к зиме объектов ЖКХ и исполнения графиков начала отопительного сезона. Комиссии работают в Центральном, Железнодорожном и Киевском районах Симферополя, Алуште, Евпатории, Ялте, Саках, Красногвардейском. В Белогорске и Керчи планируется утвердить составы комиссии на ближайших заседаниях городских советов.

Как сообщал «Новый Регион», в начале ноября жители Крыма начали активно жаловаться на провал отопительного сезона по телефонам «горячей линии» в Симферополе. В специально открытый для приема звонков call-центр партии «Союз» ежедневно обращались от 100 до 200 крымчан, дома которых не были готовы к зиме.

Ссылки по теме:

В коммунальной инспекции Крыма подтвердили неготовность полуострова к зиме >>>

Замерзающие крымчане оборвали телефоны партийных приемных >>>

«Союз»: Власть провалила подготовку Крыма к зиме >>>

В Симферополе вторые сутки замерзает без газа целый микрорайон >>>

Крым входит в осенне-зимний период без воды, газа и работающих котельных >>>

Симферополь, Дарья Орлова

Симферополь. Другие новости 04.12.09

СБУ перекрыла в Керченском проливе канал контрабанды соляры. / Эксперт: Янукович так и не признал крымчан равными донецким. / В Керчи произошел пожар на центральном рынке (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках