российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автобусы из Подмосковья будут работать на маршруте «Керчь-Симферополь»

Автобусы из подмосковной Коломны будут работать на маршруте «Керчь-Симферополь». В четверг десять автобусов ГУП МО «Мострансавто» отправились в сторону Крыма.

Автобусы будут перевозить пассажиров от Керченской паромной переправы до Симферополя. Работать в Крым отправились «олимпийские» автобусы «ГОЛАЗ», передает «Коломна-справка.ру».

Модификации автобусов «ГОЛАЗ» на шасси Scania были разработаны «Группой ГАЗ» специально для Олимпиады совместно с компанией «Скания Русь». Автобусы оснащены навигаторами ГЛОНАСС, оборудованием электронного информирования пассажиров (автоинформатор) на русском и английском языках, а также Wi-Fi. В кабинах водителя и в салонах автобусов установлены видеокамеры обзора салона и маршрутные видеокамеры с возможностью передачи данных на пульт диспетчерской.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 06.06.14

В Крыму национализируют «незаконную» собственность украинских олигархов. Прокуратура начала проверки с недвижимости Коломойского. / В Севастополе после звонка «телефонного террориста» эвакуируют вокзал. / Война в Донбассе окончательно отдалит жителей региона от Украины. Итоги опроса на Urfo.Org. Инфографика. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки