российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кёльне русская журналистка подверглась физической грубости со стороны немецкого специалиста по допинг-скандалам

Автор фильма о «допинге в российском спорте» Хайо Зеппельт во время интервью телеканалу «Россия» не выдержал острых вопросов политического обозревателя «Вестей» Ольги Скабеевой и, прервав разговор, вытолкал журналистку за дверь вместе со съёмочной группой.

Как передаёт корреспондент NDNews, Зеппельт пообещал телеканалу «Россия» ответить на ряд вопросов «о допинге в России» и пригласил Скабееву на беседу в Кёльн, для чего специально снял гостиничный номер в отеле. Однако, во время интервью быстро выяснилось, что Хайо Зеппельту очень не нравятся вопросы российского корреспондента, а Ольгу Скабееву совершенно не устраивают ответы немецкого репортёра.

По словам журналистки, репортёр ARD неожиданно «пришёл в ярость», набросился на неё и на оператора с оскорблениями, выхватил микрофон, выкинул за дверь штатив телекамеры, назвал несколько раз Скабееву «глупой», Россию – «коррумпированной», а затем ещё полчаса гнался за съёмочной группой по улицам, угрожая сдать всех в полицейский участок.

Поздно вечером в программе «Вести» вышел репортаж Ольги Скабеевой о скандальном событии, приключившемся с ней в номере Хайо Зеппельта.

Симферополь, Валентин Карамазов

Симферополь. Другие новости 10.06.16

10 июня ожидаются следующие события – Крым, Севастополь. / Волокита или саботаж: новые 110 газомоторных ЛиАЗов полгода ждут выхода на маршруты Керчи и Симферополя. / Крымчанин подозревается в изнасиловании школьницы. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках