российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Китай выделит на развитие Дальнего Востока 5 млрд долларов

О готовности выделить 5 миллиардов долларов на проекты развития Дальнего Востока заявил президент Банка развития Китая на встрече с главой Минвостокразвития, которая проходила в рамках Азиатского экономического форума.

На официальном портале Министерства РФ по развитию Дальнего Востока сообщается: «В результате переговоров министра по развитию Дальнего Востока Александра Галушки с президентом Китайского банка развития Чжэном Чжицзе подтверждена готовность выделения банком 5 миллиардов долларов на проекты развития Дальнего Востока».

Кроме того, стороны согласовали приоритеты инвестиционного сотрудничества – это создание территорий опережающего развития на Дальнем Востоке, финансирование развития инфраструктуры, реализация долгосрочных инвестиционных проектов в Дальневосточном регионе России.

Хабаровск, Зоя Осколкова

Хабаровск. Другие новости 11.04.14

Темпы ввода жилья в Югре превзошли прошлогодние показатели на треть. Об этом сообщила глава региона на совещании по вопросам социально-экономического развития округа. / Тюмень начинает претендовать на статус делового лидера всего УрФО. / «Фронтовые дороги готовы! Враг – не пройдет!». Над свердловскими дорогами осталось только смеяться. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки