российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новом году в России подорожает мобильная связь

Операторы мобильной связи ожидают повышения тарифов в 2019 году. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного с участием представителей федеральных и региональных телекоммуникационных компаний.

В исследовании агентства TelecomDaily участвовали топ-менеджеры операторов из 15 городов России, передает РИА «Новости». Однако в компаниях «большой четверки» на вопросы отвечать отказались.

81% среди опрошенных представителей операторов связи считают, что в 2019 году стоимость мобильных услуг вырастет. Только треть полагают, что цены повысятся более, чем на 10%. Половина респондентов уверены, что рост стоимости не будет превышать этот порог.

Эксперты указывают, что рост цен обусловлен предстоящим повышением ставки налога на добавленную стоимость с 18% до 20%, а также обеспечением реализации требований «пакета Яровой».

Москва, Служба информация РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 22.11.18

«То, как дают деньги на строительство школ, – это издевательство»: в мэрии Екатеринбурга пожаловались на финансовую бюрократию. / Первые данные с забастовки вахтовиков на Ямале: без зарплаты остались почти 200 человек. / Суд не разрешил главе Нефтеюганска отказаться от борьбы за землю и обратился к прокурорам. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки