российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сел самолет, подававший сигнал об угрозе взрыва на борту

Только что в аэропорту Кольцово сел самолет «Аэрофлота», вылетевший из Москвы, который подавал сигнал тревоги из-за угрозы взрыва на борту. По данным источника «Нового Дня», речь идет о лжеминировании, это продолжение волны ложных сообщений от анонимов о якобы бомбах на борту.

В пресс-службе Кольцово комментировать ситуацию не стали, посоветовав обратиться в полицию на транспорте или ФСБ. В в пресс-службе УТ МВД по УрФО от комментариев воздержались, дозвониться до УФСБ по Свердловской области не удалось.

Напомним, около часа назад стало известно о двух самолетах, которые якобы заминированы. Сигнал тревоги подавал рейс из Москвы в Екатеринбург, экипаж не стал менять маршрут. Еще одно аналогичное сообщение поступило в аэропорт Шереметьево о взрывном устройстве на борту самолета рейса Москва – Санкт-Петербург. Об этом сообщал ТАСС со ссылкой на собственный источник.

С марта этого года продолжается череда лжеминирований самолетов. Такая информация поступала о рейсах, направлявшихся в Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск, Москву, Санкт-Петербург и т. д.

Екатеринбург, Елена Иванова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках