российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальщики заявили, что ведут «мониторинг» ливневки на Шефской

В администрации Екатеринбурга прокомментировали, как решается проблема с дождевой канализацией на улице Шефской. Напомним, участок под мостом на Блюхера на прошлой неделе дважды затопило из-за сильных ливней. ГИБДД пришлось перекрывать дорогу, так как автомобили застревали и глохли в разлившейся воде.

В мэрии указали, что службы благоустройства прочистили сеть после очередного потопа. «Ведем мониторинг состояния сети на предмет засорения и обеспечения своевременной очистки от мусора», – отметили в профильном комитете.

Прокуратура Екатеринбурга внесла два представления городским властям за запоздалую реакцию на подтопление улицы Шефской. Первое получил глава Александр Высокинский, второе – его первый зам Александр Ковальчик, исполнявший обязанности мэра на время отпуска Высокинского. Комитет благоустройства мэрии выдвинул оригинальную версию первого ЧП на Шефской: кто-то зачем-то то завалил грунтом два колодца водоотведения. Причина второго подтопления в комитете до сих пор не прокомментировали.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 26.08.20

УФАС приостановила отбор подрядчика для ремонта Объездной дороги. / Девочка, которую отец-алкоголик прокатил на мотоцикле, остается в тяжелом состоянии на ИВЛ. / Патриотизм и котики: новые политические партии на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках