российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Досрочное голосование по довыборам в ЕГД стартует 11 ноября

Избиратели, проживающие в одномандатных округах Екатеринбурга № 3 и № 9, смогут проголосовать досрочно на довыборах в ЕГД.

Как сообщили РИА «Новый День» в горизбиркоме, избирательные участки этих округов будут открыты для граждан с 11 по 21 ноября: в рабочие дни – с 16 до 20 часов, в выходные дни – с 10 до 14 часов. Право проголосовать досрочно будет предоставлено тем горожанам, которые по уважительным причинам (командировка, болезнь, учеба) не смогут прибыть на свои участки в день голосования – 22 ноября.

Напомним, сейчас идет этап выдвижения кандидатов, который завершится 2 октября. Пока о своем желании баллотироваться заявили только три самовыдвиженца. По мнению политологов, партии ждут, когда имена своих кандидатов назовет «Единая Россия», а это случится уже в ближайшие дни.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.09.20

Цуканов: «Если после выборов мэра Екатеринбург начнет развиваться как Сингапур, я первый проголосую». / Полпред: «Свердловская экономика работает на обеспечение прибыли банков». / Из-за закрытия профильных больниц смертность от онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний не выросла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках