российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня кандидатов в ЕГД выдвинут три партии

Сегодня три политические партии планируют выдвинуть своих кандидатов на довыборы в ЕГД.

По сообщению горизбиркома, о выдвижении кандидатов именно сегодня заявили «Единая Россия», «Справедливая Россия» и «Российский общенародный союз».

Напомним, в пятницу праймериз «Единой России» закончились скандалом: победителями объявили двух бывших справороссов, Антона Швалева и Виталия Чачина. Пять претендентов на депутатские мандаты, возмущенные таким поворотом, написали письмо секретарю Генсовета ЕР Андрею Турчаку.

Как уже сообщал «Новый День», на прошлой неделе кандидатов выдвинули еще две партии. ЛДПР по округу № 3 выдвигает Александра Каптюга, который в данный момент является депутатом гордумы Асбеста, а по округу № 9 – председателя региональной КРК партии Евгения Луконина. Демократическая коалиция во главе с партией «Яблоко» выдвинула общественного активиста Владислава Постникова, известного по участию в проекте «Народная инициатива» и председателя СРО общественной организации «Открытая Россия», а также преподавателя УрФУ Дмитрия Трынова.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.20

В «Оленьих ручьях» не знают о происшествии с туристом, получившим травму. / 28 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / В «Оленьих ручьях» упавший камень разбил голову туристу: «Благодарю Бога, что камень прилетел не детям». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках