российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уктусского стрелка» Александрова госпитализировали

Алексея Александрова, приговорённого к пожизненному сроку за убийство двух девушек на Уктусе, поместили в тюремную больницу. Информацию об этом «Новому Lню» подтвердил адвокат осуждённого Данил Задорин.

«Сегодня я пришёл в СИЗО и узнал, что он уже не там. Как мне сказали – в связи с проблемами со здоровьем. Какого рода эти проблемы – травма или болезнь, – не говорят. Завтра будем прорываться. Но если это травма, нам его не покажут, скорее всего. Его отца и Юлию (жена Александрова) мы поставили в известность. У меня есть неофициальная информация о том, что случилось, но я пока не хочу об этом говорить, это непроверенные слухи», – рассказал защитник. Александров находится в больнице при ИК-2, которая расположена практически через забор от СИЗО-1.

Напомним, на прошлой неделе Александрова осудили, назначив пожизненное лишение свободы в колонии особого режима. Приговор в силу не вступил, адвокат намеревается его обжаловать. Сам осуждённый признавал свою вину неоднократно. В ходе зачитывания приговора он упал в обморок.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.20

Депутаты хотят отобрать у Высокинского право единолично распоряжаться муниципальным имуществом. / В Екатеринбурге школа попросила детей приходить на занятия в масках. / В Свердловской области вводят новые запреты из-за коронавируса и переводят сотрудников на дистант. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках