российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дебаты между кандидатами в гордуму от «Единой России» и ЛДПР не состоялись

Дебаты между кандидатами в гордуму Виталием Чачиным («Единая Россия») и Евгением Лукониным (ЛДПР) сегодня не состоялись.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», согласно жеребьевке, Чачин и Луконин должны были встретиться сегодня в 17:00 в эфире радиостанции «Город FM», но этого не произошло. Причины Виталий Чачин объяснять не пожелал, заявив, что любые комментарии для СМИ должен согласовывать со своими юристами. В аппарате ЛДПР номер телефона кандидата Луконина корреспонденту «Нового Дня» не дали, сославшись на то, что это персональные данные.

Напомним, два других кандидата оказались смелее. В прошлый четверг прошли дебаты Владислава Постникова («Яблоко») и Оксаны Ивановой («Справедливая Россия»). Постников охарактеризовал себя как «неравнодушного гражданина и горожанина» демократических убеждений, который в случае избрания будет следить за прозрачностью бюджетных расходов. Оксана Иванова сообщила, что у нее шесть детей от 5 до 29 лет, поэтому в вопросах детей и семьи она «полностью компетентна» и намерена защищать именно эту категорию.

В четверг, 5 ноября, на городском радио должны пройти дебаты между единороссом Антоном Швалевым, либерал-демократом Александром Каптюгом и коммунисткой Ольгой Прожериной.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.11.20

В Екатеринбурге под ковидарии отдают койки в двух роддомах. / Участник «Ночи искусств» сообщает об отмене мероприятий: из-за «нервозной обстановки» нет спроса. / Мэрия все еще не приняла работы в Зеленой Роще: «Приглашения от подрядчика не поступало». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках