российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Женщина, погибшая на пожаре вместе с ребенком, до конца просила помощи в твиттере

Одна из женщин, погибших сегодня ночью в страшном пожаре в Екатеринбурге, перед смертью оставила несколько отчаянных сообщений в твиттере.

«Горим!», «Вызовите пожарных, ЕКБ Рассветная 7», «Верхний этаж, не можем спустить», «Я с ребенком взаперти, ппц», – написала женщина. Последнее, что осталось в ее твиттере – запись о том, что они не могут выйти из квартиры из-за дыма на нижних этажах и умирают.

Как уже писал «Новый День», ранее представитель прокуратуры Марина Канатова сообщила, что среди погибших – жители 2, 5 и 9 этажей. Пресс-секретарь ГУ МВД Валерий Горелых рассказал, что в пожаре погибла девочка 2013 г.р. и ее мать 1982 г.р. Общее число жертв трагедии – восемь. Пожар начался в квартире на 2 этаже, где было найдено много окурков и газовые горелки. Подъезд быстро наполнился дымом.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 12.01.21

Во время ночного пожара в Екатеринбурге погибли 8 человек, в том числе ребенок (ФОТО). / 12 января в Свердловской области ожидаются следующие события. / Популярность главного ледового городка в Екатеринбурге упала в два раза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках