российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первым из участников праймериз ЕР видео снял безработный депутат

Кадр с видео Максима Шаяхметова на pg.er.ru

Первый участником праймериз ЕР в Свердловской области, который снял о себе обязательный видеоролик, стал депутат городской думы Лесного Максим Шаяхметов, который претендует на кресло в заксо по Красноуральскому округу.

В ролике Шаяхметов идет по улице и рассказывает, что закончил УрФУ по строительной специальности, а потом устроился работать на предприятие из структуры Росатома – «Электрохимприбор». Правда, в информации о кандидате на сайте предварительного голосования указано, что сейчас он является безработным.

Как сообщал «Новый День», каждый участник праймериз должен снять не менее двух роликов. В первом, длиной не более двух минут, кандидат должен рассказать о себе: изложить биографию, сообщить, где работает, чем занимался в период пандемии, а также почему он решил выдвигаться именно от «Единой России».

Во втором видеоролике нужно рассказать о своих намерениях: какие проблемы избирателей будущий кандидат хочет решить и чьи интересы будет защищать, став депутатом от партии. Этот ролик должен быть не больше трех минут.

Лесной, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Лесной, Екатеринбург. Другие новости 19.04.21

Суд назвал новую дату сноса здания над несуществующей станцией метро «Бажовская». / Около «Алатыря» на переходе сбили пешехода (ФОТО). / 19 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки