российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На общегородской выпускной в Екатеринбурге пригласили Тимура Родригеза и Мота

Единый городской выпускной для 11-х классов в Екатеринбурге впервые пройдет 25 июня – в «Ночь музыки». Мэрия города уже пригласила рэпера Мота, а ведущим будет Тимур Родригез. Имена других звезд пока держат в тайне.

«Да, мы планируем в этом году общегородской выпускной. Сейчас обсуждаем дату – 25 июня, в «Ночь музыки». В день, когда будет работать много площадок, будет работать площадка «Экспо» для 11-х классов. Это будет первый такой опыт у нас. Но и Питер подобные мероприятия проводит, и Москва. Надеемся, что поддержат нас 11-классники и родители, и оно состоится на достойном уровне и заинтересует теми звездами, которые примут участие», – рассказала на пресс-конференции в ТАСС заместитель начальника департамента образования администрации Екатеринбурга Елена Кречетова.

Представитель мэрии также уточнила, что уже согласован приезд рэпера Мота и Тимура Родригеза. Остальных звезд пока не называют.

О проведении единого выпускного в «Екатеринбург-Экспо» ранее писал «Новый День». По информации, прозвучавшей ранее, вход на него будет платным – около 500 рублей.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.05.21

Мать отбила дочь у насильника, напавшего на ребенка в лифте (ФОТО). / УМВД: к пожару, в котором сгорело 12 домов, могут быть причастны дети 4-6 лет. / В квартире пенсионерки нашли 37 кошек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках