российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра свердловские единороссы выберут претендента на 50-й мандат заксо

Завтра, 19 октября, состоится заседание президиума политсовета Свердловского регионального отделения «Единой России», на котором будет предложен кандидат в депутаты заксобрания на место перешедшего в Совет Федерации Александра Высокинского. Об этом сообщили в пресс-службе регионального исполкома.

Высокопоставленный источник в «Единой России» рассказал «Новому Дню», что есть несколько претендентов. Это полковник внутренней службы в отставке, первый зампред областного спортивного общества «Динамо» Алексей Таврунов, Елена Чечунова, которая в прошлом созыве заксо возглавляла комитет по молодежной политике, развитию спорта и туризма, и представитель УГМК-холдинга Алексей Свалов.

Напомним, 8 октября на первом заседании заксо избранные депутаты проголосовали за то, чтобы делегировать в Совфед бывшего мэра Екатеринбурга, бывшего первого замгубернатора Александра Высокинского. Таким образом один списочный мандат «Единой России» стал вакантным.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.10.21

Родители возмущены, что в детских садах не отменяют прогулки из-за смога: «Нет такого указания». / Северный ветер или зима – что спасет Екатеринбург от смога. / В воздухе превышено содержание пыли и оксида углерода, хуже всего – в Солнечном. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки