российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Турецкая авиакомпания Corendon с 28 апреля полетит из Екатеринбурга в Анталью

С 28 апреля из Екатеринбурга в Анталью начнет летать турецкая авиакомпания Corendon. Большую часть мест на бортах выкупил оператор Fun&Sun, но на летние даты билеты есть и в свободной продаже.

Как рассказали «Новому Дню» источники в туротрасли, авиакомпанию Corendon в Екатеринбург «привел» туроператор Fun&Sun – бывший TUI. На май все места на рейсах выкуплены именно туристической компанией, которая формирует на базе этой перевозки пакетные туры в Турцию. Ближайший вылет из Екатеринбурга в Анталью должен состояться 28 апреля, затем компания пока будет летать по вторникам, четвергам и воскресеньям. Fun&Sun продает путевки с вылетом 3 мая по цене от 126 тысяч рублей на двоих (семидневный отдых в отеле 5* в Сиде).

В системе бронирования авиакомпании Corendon можно найти и билеты в свободной продаже, но только с июня. Минимальная цена перелета до Антальи (в одну сторону) – 37 тысяч рублей на человека.

Напомним, ранее туроператоры планировали летать из Екатеринбурга в Турцию на бортах Turkish Airlines. Первый рейс в Анталью должен был состояться 29 апреля. Но турецкая авиакомпания внезапно объявила, что все рейсы в Екатеринбург отменяются пока до 31 мая включительно. Это же коснулось и рейсов из Стамбула и обратно.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках