российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

На перевозчика маршруток № 012 и 019 в Академическом наложат штраф за отсутствие автобусов на линии

Комитет по транспорту мэрии Екатеринбурга обещал оштрафовать компанию «УралТрейд», которая выполняет перевозки по маршрутам № 012 и 019. Напомним, сегодня утром жители Академического по часу не могли дождаться автобусов, их не было на линии.

«Утренняя проверка маршрутов общественного транспорта в Академическом районе проводилась правоохранительными органами. Из-за нее и произошел сбой в работе автобусов. Комитет по транспорту в рамках действующего контракта наложит штраф на перевозчика за отсутствие подвижного состава на маршрутах», – сообщили «Новому Дню» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Как сообщал «Новый День», сегодня утром жители Академического столкнулись с отсутствием маршрутных автобусов № 05, 012 и 019. В час пик горожане стояли на остановках по часу. Из-за огромных интервалов в движении маршрутки наполнялись еще на конечной, и на других остановках даже не останавливались. В компании «УралТрейд» информацию о проверках опровергали. «Без комментариев. Все машины на линии», – ответили по городскому телефону предприятия.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках