российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за грязи в Екатеринбурге перенесен ежегодный детский конкурс «Земля – наш общий дом»

В этом году из-за грязи в Екатеринбурге был перенесен ежегодный Международный детский фестиваль «Земля – наш общий дом». Об этом «Новому Региону» сообщила сегодня министр культуры Свердловской области Наталья Ветрова.

«Грязь в Екатеринбурге – явление печальное на протяжении уже многих лет. Вы знаете, неудобно, наверное, об этом говорить, но именно из-за грязи в городе мы решили перенести на май конкурс «Земля – наш общий дом», – сообщила Наталья Ветрова, отвечая на вопрос «Нового Региона», каким образом неубранный Екатеринбург влияет на имидж Свердловской области.

Добавим, что на днях об уборке среднеуральской столицы негативным образом отозвались очередные представители культуры и искусства. «Мы бы, может быть, и хотели бы сходить на экскурсию по городу, но даже выйти не можем: посмотрите, какая грязь кругом!» – возмутились артисты «Тетра Петра Фоменко», прибывшие в Екатеринбург на гастроли.

Ссылки по теме:

Грязный Екатеринбург покажут в сатирическом киножурнале >>>

В Екатеринбурге проведут ралли против властей, не желающих чистить город >>>

«Когда уже этот бл… ский ШОС будет?!», – весенний плач екатеринбуржцев >>>

Здравствуй, грязь! К приходу весны мэрия Екатеринбурга придумала новую версию, почему нельзя расчистить город (ФОТО) >>>

Эдуард Россель пристыдил власти Екатеринбурга >>>

Аркадий Чернецкий: екатеринбуржцы гадят >>>

Екатеринбург вновь утопает в грязи: гости города в шоке, горожане требуют снять мэра (ФОТО) >>>

Станислав Садальский в прямом эфире обвинил мэра Екатеринбурга в свинстве (ВСЕ ФОТО, ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 25.03.08

В Екатеринбурге прокуратура приостановила строительство торгово-делового центра, который мог обрушиться. / Две девушки и двухлетний ребенок в Первоуральске были сбиты на автомобиле милиционера. / Госномера и водительские удостоверения уральским автомобилистам вновь начнут выдавать с апреля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2008, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках