российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург затопит этой весной – в городе будет ни пройти и ни проехать Итоги голосования на «Новом Регионе»

Екатеринбург утонет в грязи и талых водах этой весной. Такой мрачный прогноз дают горожане, принявшие участие в голосовании на сайте «Нового Региона». Напомним, в рамках спецпроекта «Вспомним все: как мы жили с Аркадием Чернецким последние 10 лет!» «Новый Регион» представляет ретроспективу работы екатеринбургской мэрии – что было сделано Аркадием Чернецким за почти 20 лет работы, какие выводы из этой работы можно сделать. Кроме того, «Новый Регион» проводит еженедельные голосования, в которых дает возможность екатеринбуржцам высказать свое мнение по актуальным вопросам, оценить работу городской администрации.

На прошлой неделе «Новый Регион» предложил своим читателям ответить на следующий вопрос: «Что случится в Екатеринбурге этой весной, когда растает снег?»

В опросе приняло участие символичное число респондентов – 666. Подавляющее большинство – 55,11 процента (367 человек) никаких надежд и иллюзий относительно весенней уборки не питают. Они считают, что в Екатеринбурге 2-3 недели будет потоп из талой воды и грязи – ни пройти и ни проехать. Потом все высохнет естественным путем, а грязь превратится в пыль. Но ни одного чиновника мэрии Екатеринбурга за безобразие на улицах не накажут. Так в Екатеринбурге происходит из года в год и в администрации уральской столицы, очевидно, такое развитие событий считается нормой.

На втором месте по популярности – ответ «Екатеринбург утонет в грязи». Так считает 35,44 процента (236 человек) опрошенных. Третье место – 5,26 процента (35 человек) – занял ответ: жители Екатеринбурга устроят Чернецкому в ответ на грязь на улицах очередной грязный бунт (историю первого «грязного бунта» можно посмотреть в архиве «Нового Региона» – прим. НР). На последнем, четвертом месте оказались оптимисты, которые считают, что Чернецкий, не справившись с весенней ситуацией, подаст в отставку, а в городе будет введено внешнее управление. За этот вариант проголосовало 4,2 процента (28 человек) респондентов.

Сегодня «Новый Регион» откроет новое голосование в рамках спрецпроекта «Вспомним все: как мы жили с Аркадием Чернецким последние 10 лет!» Следите за обновлениями на сайте!

Ссылки по теме:

Итоги голосования >>>

Вспомним все: Екатеринбург 2002-2003 – самые грязные выборы в России и раздача детсадов за фейерверки (ФОТО) Спецпроект «Нового Региона» (ПРОДОЛЖЕНИЕ) >>>

Утонет ли Екатеринбург в весенней грязи? – Голосование на «Новом Регионе» >>>

Вспомним все! – Как мы жили с Аркадием Чернецким последние 10 лет/ Спецпроект «Нового Региона» >>>

Вспомним все: Екатеринбург 2000-2001 – политическое затишье, горячее обезвоживание и мусорный кризис (ФОТО)/Спецпроект «Нового Региона» (ПРОДОЛЖЕНИЕ) >>>

Команду Чернецкого надо разогнать, а кое-кого и посадить – результаты голосования екатеринбуржцев/Спецпроект «Нового Региона» «Вспомним все!» >>>

В Екатеринбурге начался «Грязный бунт» (ФОТО) >>>

Прокомментировать прочитанное можно на форуме «Нового Региона», под каждой статьей есть соответствующие ссылки.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.02.10

В России создают казачью партию: главная международная цель восстановить страну «хотя бы в границах СССР». / Уральские газовики вошли в пятерку лидеров Спартакиады ОАО «Газпром» (ФОТО). / Выставка бездомных животных в Екатеринбурге помогла найти дом 5 собакам и 20 кошкам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках