российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Верховный суд РФ отменил регистрацию Волкова на выборах в ЗакСо

Верховный суд РФ удовлетворил жалобу избирательной комиссии Октябрьского района Екатеринбурга и отменил регистрацию кандидата в депутаты Свердловского Заксобрания Леонида Волкова. Заседание, на котором была рассмотрена кассационная жалоба ТИК на решение Облсуда восстановить Волкова на выборах, состоялось сегодня. Таким образом, Леонид Волков более не является кандидатом.

Октябрьский ТИК отказал Волкову в регистрации на основании большого количества недействительных подписей. Однако в Областном суде кандидату удалось доказать, что подписи, вызвавшие сомнения у графологов, являются настоящими.

Ссылки по теме:

Октябрьский ТИК оспорил решение Облсуда восстановить Волкова на выборах >>>

Областной суд восстановил Леонида Волкова на выборах в Заксобрание >>>

Депутату Леониду Волкову отказали в регистрации на выборах в Облдуму >>>

Москва, Татьяна Пашкова

Москва. Другие новости 23.11.11

В Екатеринбурге подросток покончил с собой, прыгнув с 24 этажа. / Жириновский отказался от лозунга «Каждой бабе по мужику». В преддверии выборов он хочет в очередной раз получить голоса гей-сообщества (ВИДЕО). / В Екатеринбурге силовики провели обыски на овощебазе №4 – по «делу вице-мэра Контеева». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках