российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Шли по магазинам, заодно и проголосовали» – избиратели волеизъявляются в торговых центрах (ФОТО)

Сразу несколько торговых центров Екатеринбурга стали сегодня «избирательными участками». Возле одного такого участка – в здании ТЦ «Гринвич» уже задержали «Газель» с гражданами, намеревавшимися проголосовать. По мнению наблюдателей, это были «карусельщики». Члены избирательной комиссии говорят, что отследить появление «карусельщиков» они не могут.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на 12 часов дня в ТРЦ «Гринвич» проголосовало уже порядка 253 человек. Участок оформлен шарами, голосуют граждане в прозрачную урну.

«Мы учимся в Екатеринбурге, а сами родом из другого города. Решили голосовать на данном участке, так как это удобно – можно пройтись по магазинам, и заодно проголосовать», – рассказали «Новому Региону» проголосовавшие молодые люди, пришедшие на участок целой компанией.

Стоит отметить, сегодняшний инцидент с задержанием возле ТРЦ «Гринвич» участников «карусели» председатель комиссии прокомментировать не смогла, объяснив: «мы же не можем отслеживать, каким способом к нам приезжают избиратели. Бывали случаи, когда к нам заходили человек по 20, но это еще ни о чем не говорит».

Ссылки по теме:

Возле ТРЦ «Гринвич» задержали «карусельщиков» (ФОТО) >>>

Где и как 4 марта проголосуют командировочные, бомжи и лимита >>>

Избирательный участок в ТЦ «Гринвич»

Голосовать сюда приходят студенты – они заранее запасаются открепительными

Мы не можем отслеживать, каким способом к нам приезжают избиратели, – заявляет председатель комиссии в ответ на вопрос о «карусельщиках»

Екатеринбург, Юлия Пастух, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

Масштаб фальсификаций поражает (ФОТО). Но и размах контракций наблюдателей вселяет уверенность «Не все предрешено!». / 17,8% избирателей уже проголосовали. ФОТО, ВИДЕО. / Пакет рабочего щебеночного завода посеял панику на избирательном участке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках