российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Показы с участков не возобновились после 23:00 (ФОТО)

Показы в веб-камер, установленных на избирательных участках, не возобновились после 23 часов, как изначально анонсировалось.

Напомним, видеотрансляция в режиме онлайн началась в 7 часов утра, за час до начала голосования. Завершился показ происходящего на участках с окончанием голосования на Урале – в 20:00. Сделано это было для того, чтобы результаты голосования, озвучиваемые в ходе подсчета, не повлияли на продолжавшийся на тот момент процесс волеизъявления в центральном регионе России и на Северо-Западе.

Организаторы выборов заявляли, что в 23:00 камеры снова будут включены, правда, транслировать они будут не события в реальном времени, а записи, сделанные в течение дня. Впрочем, пока – спустя более получаса – на сайте http://www.webvybory2012.ru/#75308 посетители могут увидеть только черный экран – камеры не показывают ничего.

Отметим также, что и в ходе дня голосования камеры работали далеко не везде. На некоторых участках пользователи могли увидеть только данные одной из камер, на других и вовсе – только надпись «видеозахватчик» не работает.

Ссылки по теме:

Голосование на Урале закончилось, видеотрансляция – тоже. Начинается самое интересное (ФОТО) >>>

Чудеса видеотрансляции: камеры не работают на десятках участков (ФОТО) >>>

Камеры не возобновили работу после 23:00

Черный экран – на всех участках

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 04.03.12

Первые итоги выборов: Путин возвращается в Кремль (ФОТО). А власть уже начала преследовать оппозицию!. / Первые данные облизбиркома по итогам выборов президента на Урале (ФОТО). / Выборы президента РФ: Русские курортники голосовали в Таиланде, Доминикане, Египте и на Мальдивах. В Паттайе всем желающим не хватило бюллетеней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках