российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» снова проиграл – на этот раз казанскому «Ак Барсу» (ФОТО)

ХК «Автомобилист» потерпел очередное поражение в матче КХЛ. Накануне вечером екатеринбуржцы дома проиграли казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:5. Выходил в этом матче на лед и бывший форвард «Автомобилиста» Федор Малыхин. Впрочем, вряд ли его игру против родного клуба можно назвать удачной.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первый период получился провальным для «Автомобилиста». Уже к шестой минуте «Ак Барс» вел 2:0 – отличились Александр Бурмистров и Сергей Костицын. У «Автомобилиста» была возможность отыграться в полученном большинстве, но хозяева ее не реализовали. Зато казанцы умело воспользовались своим шансом, и усилиями все того же Костицына довели счет до трех шайб. Только после этого хозяева «ожили» и перехватили инициативу у именитых соперников. Никита Комаров забил гол «в раздевалку», а во второй «двадцатиминутке» екатеринбуржцы могли переломить ход встречи. Благодаря точным броскам Анатолия Голышева и Александра Бумагина «Автомобилист» сравнял счет, но, увы, развить успех не удалось. В третьем периоде игроки «Ак Барс» дважды поразили ворота Якуба Коваржа, и казанский клуб одержал уверенную победу.

Для «Автомобилиста» вчерашний матч стал десятым поражением в последних 11 играх.

Тренерский штаб «Ак Барса» – Зинэтула Биллялетдинов и Валерий Белов

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 03.10.14

Кольцовские таможенники задержали «привет из Третьего рейха» стоимостью в 1 млн рублей (ФОТО). / Остаемся зимовать: летники ресторанов в Екатеринбурге утепляют к зиме – чтобы можно было курить. / МинЖКХ исключило Екатеринбург из Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки