российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» вырвал победу в «уральском дерби» (ФОТО) Вратаря отправили в нокаут (ВИДЕО)

ХК «Автомобилист» накануне вечером одержал домашнюю победу над челябинским «Трактором». Напряженная игра между соперниками-соседями заставила поволноваться болельщиков, так как победитель определился лишь в серии буллитов, передает корреспондент «Нового Региона».

Обещание тренерского штаба «Автомобилиста» вернуть команду в борьбу за плей-офф, кажется, повлияло на игроков, и они принялись реализовывать его в матче с «Трактором». Первый и второй периоды прошли под доминированием екатеринбуржцев: счет в матче открыл Алексей Симаков в большинстве. В третьей двадцатиминутке Якуб Петружалек увеличил преимущество, и «Автомобилисту» оставалось только проятнуть 10 минут до чистой победы. Но челябинцы и не думали сдаваться. На 55-й и 58-й минутах «Трактор» забил два гола и сравнял счет – отличились Ян Булис и Андрей Попов. Игра перешла в овертайм, а затем и в серию буллитов. Вратарь хозяев Якуб Коварж отразил два броска соперников, в то время как нападающие «Автомобилиста» Анатолий Голышев и Якуб Петружалек свои попытки реализовали.

Отвоевав у «Трактора» два очка, екатеринбуржцы начали очередную домашнюю серию с долгожданной победы. Завтра, 11 октября, «Автомобилист» проведет матч с командой «Адмирал» из Владивостока.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.14

Пьяная компания ночью на «Приоре» врезалась в столб, «забыв», кто был за рулем (ФОТО, ВИДЕО). / Общественники Каменска-Уральского предложили продавать алкоголь и пиво только четыре часа в день. / Ночью бетонными блоками перекрыли въезд в торговый центр «Комсомолл». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки