российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» проведет матч с «Ладой», несмотря на болезнь игроков (ФОТО, СПИСОК откомандированных)

Хоккеисты «Автомобилиста» вчера почти полным составом отправились из Челябинска в Тольятти, где все же проведут матч с местной «Ладой». Пятеро «шоферов», впрочем, не сумели быстро победить ротавирус и были отправлены в Екатеринбург. Им на замену прислали игроков из фарм-клуба и «молодежки».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в завтрашнем матче «Лада» – «Автомобилист» не примут участие пятеро игроков екатеринбургского хоккейного клуба – защитники Никита Трямкин и Тобиас Виклунд, нападающие Илья Аркалов и Артем Гареев, а также вратарь Леонид Фомин. Сменщиком Коваржа станет другой игрок молодежки «Авто» – Илья Зозуля, кроме того в Тольятти вылетел и защитник команды МХЛ Владислав Воропаев. Также из фарм-клуба «Липецк» в расположение «Автомобилиста» прибыли нападающие Никита Комаров и Антон Крысанов.

Добавим, что состояние остальных игроков «Автомобилиста» уже стабилизировано, однако те, кто перенесли ротавирус, пока общаются с партнерами по команде через марлевые повязки, чтобы не допустить распространения инфекции.

Напомним, как ранее сообщал «Новый Регион», игроки екатеринбургского клуба подхватили ротавирусную инфекцию – так называемый кишечный грипп, плохо почувствовали себя в воскресенье семь человек, из-за чего был отменен вчерашний матч с челябинским «Трактором».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.14

Полуостров без прописки: через полгода после присоединения Крыма к РФ интернет-сервисы не перестроились. / Екатеринбуржцам еще раз разъяснили, что такое плата за «капремонт». / В Екатеринбурге – новая волна борьбы антифа с наци за визуальное пространство города (ФОТО). На фоне украинского кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки