российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следствие выяснило национальность маньяка, убившего и расчленившего школьницу Олю Медведеву

Сотрудники следственного управления определили генотип убийцы школьницы Оли Медведевой.

Как сообщил «Новому Региону» информированный источник в Следственном управлении, исследование тела показало, что перед смертью девочка была изнасилована – эксперты исследовали сперму преступника и определили генотип убийцы. Результаты позволили определить его национальность. По данным источника, предположительно, это мог быть бурят или тувинец. На данный момент оперативные сотрудники, сопровождающие следствие, опрашивают и проверяют представителей этих национальностей на причастность к убийству. У следствия есть несколько версий, кто мог совершить убийство, – одна из них сводится к тому, что маньяк имеет медицинское образование и соответствующие навыки.

Напомним, 14-летнюю Ольгу, ученицу 8-го класса школы № 57 обнаружили жители города в 8 утра 18 сентября 2011 года на стадионе по улице Белореченской в Екатеринбурге. Девочка была избита и изрезана, тело было буквально изуродовано убийцей, что дало основание предположить, что со школьницей расправился маньяк. Расследование находится под личным контролем руководителей почти всех силовых структур Среднего Урала – Михаила Бородина (ГУ МВД), Валерия Задорина (СКР).

Ссылки по теме:

В деле об убийстве школьницы Ольги Медведевой спустя год по-прежнему нет подозреваемых >>>

Друзей зверски убитой екатеринбургской школьницы не пустили на похороны из-за обиды матери >>>

В Екатеринбурге отпустили на свободу мачеху зверски убитой школьницы >>>

Друзья убитой Оли Медведевой собирают деньги на помощь семье девочки >>>

Мачеха жестоко убитой 14-летней екатеринбургской школьницы дала признательные показания (ФОТО) >>>

Друзья зверски убитой в Екатеринбурге девочки несут на школьный стадион цветы (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 15.01.15

Российские компании-гиганты стали отбирать у сотрудников «плюшки». 13-е зарплаты, премии и льготные кредиты отменяют из-за кризиса. / Девочка застряла в сабвуфере – пришлось вызывать спасателей (ВИДЕО). / О чем «Левиафан» Звягинцева, когда водки слишком много и почему Мединский тоже матерится. Коллективная рецензия корреспондентов «НР». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках