российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцам напомнили адреса, где можно будет получить георгиевскую ленточку

В России стартовала ежегодная акция памяти «Георгиевская ленточка» – ее можно получить бесплатно в пунктах выдачи почти во всех городах России. В Екатеринбурге уже начали раздавать черно-оранжевые ленты, однако массово это будут делать со следующей недели.

Как сообщает Всероссийский волонтерский корпус 70-летия Победы, в стране стартовала акция «Георгиевская ленточка» – в городах России уже можно получить символ победы в Великой Отечественной войне. Напомним, его раздают бесплатно. В Екатеринбурге к акции уже присоединились некоторые организации, например, посетителям офиса энергокомпании на Ельцина, 1, с сегодняшнего дня выдают ленточки. Коммерческие банки также участвуют в акции – получить ленту можно в офисах на Белинского, 86, и на Уральских Рабочих, 28.

Со следующего понедельника, 27 апреля, начнется массовая раздача георгиевских ленточек волонтерами Всероссийского корпуса. В частности, получить знак Победы можно будет у памятника Татищеву и де Геннину, возле Оперного театра, у храма «Большой Златоуст», возле памятника Владимиру Ленину, возле скульптуры «Гринвич» у одноименного торгового центра, у цирка, и т.д.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.04.15

Инвалид так и не смог отсудить у Куйвашева миллион (ВИДЕО). Теперь он грозит уголовным делом и Божьим судом. / После скандала с «пчелками» танцшколы начали требовать у учениц паспорта. А Минобрнауки пообещало проверить даже частные студии – на аморальность. / В Каменске-Уральском на скорость ограбили «Быстроденьги» – всего за 30 секунд (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки