российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Боевые самолеты на предельно низкой высоте прошли над центром Екатеринбурга Красиво, но не вовремя (ВИДЕО)

Над главной городской площадью Екатеринбурга в рамках подготовки к параду Победы впервые за много лет пролетели боевые вертолеты, фронтовые бомбардировщики Су-24, и истребители МиГ-31. Прошли красиво, но без накладок не обошлось

Анонсированное накануне уникальное мероприятие должно было состояться в 11 часов утра, о чем были заблаговременно оповещены все СМИ, но прошло в 10.40, так что полюбоваться на боевую технику смогли только те, кто пришел раньше.

Как стало известно «Новому Региону», о том, что время пролета над центром Екатеринбурга вертолетов, а также самолетов Су- 24 и МиГ-31 изменилось, пресс – служба ЦВО уведомила СМИ выборочно, буквально за 30 минут до начала репетиции.

Люди, которые рассчитывали на военную точность организаторов парада и специально пришли на площадь 1905 года к 11 часам, остались недовольны. Полюбоваться на боевые машины многие не успели. Повезло случайным прохожим и тем, кто нечаянно оказался на месте заранее.

Напомним, что первый сюрприз ждал екатеринбуржцев еще утром, когда горожане проснулись в 7.30 утра от грохота, который производили штурмовые бомбардировщики.

Для тех, кто не увидел репетицию авиапарада, «Новый Регион» публикует ВИДЕО.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 06.05.15

В Екатеринбурге ко Дню Победы появились плакаты со Сталиным (ФОТО). / Екатеринбургские автосалоны продолжают снижать цены. Минимальное падение стоимости – 3%, максимальное – 17%. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки