российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Игоря Новоселова, игнорирующего судебный процесс, объявили в розыск

Автор известного мема «Ты кому сигналишь, дядя?», «гроза» Пионерского поселка Игорь Новоселов в очередной раз сорвал судебный процесс по делу об избиении таксиста. Беспредельщик сегодня не явился в судебную инстанцию, в результате судья вынесла определение об объявлении подсудимого в розыск.

Как передает корреспондент NDnews, в ходе заседания судье был представлен рапорт о том, что Новоселова нет возможности привести в здание суда. Все известные его сотовые телефоны отключены, по адресам никто не открывает двери. В результате государственный обвинитель предложил объявить хулигана в розыск. Судья, после удаления в совещательную комнату, согласилась с предложением прокурора. Помимо этого, принято решение о временной приостановке процесса, меру пресечения для Новоселова заочно изменили – с подписки о невыезде на арест.

Напомним, Игоря Новоселова обвиняют в хулиганстве, нанесении побоев и угрозе убийством в инциденте, случившемся в ночь с 8 на 9 июля 2014 года. Тогда молодчик повздорил из-за места на парковке с таксистом Игорем Волковым. Он сел в автомобиль своего оппонента, угрожал ему убийством, выхватив нож, и несколько раз ударил рукой.

При этом Новоселов совсем недавно вышел из СИЗО, где находился в связи с предыдущим приговором – за угрозы водителю, которые был запечатлены в знаменитом ролике о дорожном инциденте на улице Советской в Екатеринбурге, а также хулиганство во дворе. До этого его судили за «поход» с пневматическим автоматом Калашникова в магазин за спиртным. Наряду с этим, в последнее время внимание сыщиков вновь приковано к его персоне в связи с недавним нападением на общественника Владимира Рудякова.

Ссылки по теме:

Новоселов назвал потерпевшего таксиста сутенером: «Я приведу 10 бл**ей и докажу!» (ФОТО) >>>

Жертвы беспредельщика Игоря Новоселова не могут добиться компенсаций/Новый судебный процесс, между тем, затягивается >>>

Хулиган Игорь Новоселов вышел на свободу >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 16.07.15

Под Первоуральском 10-летнего мальчика раздавили бревна (ФОТО). / Госдолг Свердловской области за месяц вырос на 10%. / Завтра в Свердловской области в очередной раз пройдут сильные ливни, град и грозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках