российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уровень воды в Ирбите продолжает подниматься (ФОТО)

Ирбит продолжает топить паводковыми водами. В опасной зоне уже не осталось никого из проживающих, вода добралась до 57 домов.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, к 8 утра сегодняшнего дня уровень воды в реке Ница составил 752 см (опасный уровень – 740 см). Затопило 167 дворов, вода добралась до 57 домов. Проживающих в них не осталось – кто-то уехал еще до начала паводка, кого-то эвакуировали спасатели. Развернуты 4 ПВР. На ликвидации последствий подтопления работают 124 человека и 32 единицы техники, включая плавсредства. «В реке Нице (в районе г. Ирбит) ожидается дальнейший подъем уровней воды с увеличением зоны затопления поймы. Возможно увеличение количества жилых домов в г. Ирбите, расположенных в зоне подтопления», – сообщается в прогнозе МЧС на сегодняшний день.

Ирбит, Елена Синицына

Ирбит. Другие новости 15.04.16

Сотрудникам дегтярского Водоканала начали перечислять зарплату. «Только за месяц. Будем голодать до последнего!». / Дополнение к анонсам. / 15 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки