российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Состав сборной России на Евро-2016 объявят после 30-го тура РФПЛ

Объявления окончательного состава сборной России по футболу на Чемпионат Европы-2016, ожидаемого накануне, не состоялось.

Как передает корреспондент NDNews.ru, состав национальной сборной на Евро-2016, который в этом году пройдет во Франции, будет объявлен только после 30-го тура РФПЛ, которым завершится нынешний чемпионат страны. Об этом сообщает официальная страница сборной России в социальной сети «Твиттер». Все матчи последнего тура премьер-лиги начнутся в одно время – 21 мая в 13:30 по московскому времени.

В РФС говорят, что состав будет назван 21 или 22 мая. По всей видимости, его просто вывесят на сайте РФС, без специального объявления по телевизору. При этом ранее главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заявлял, что огласит состав 19 мая.

Стоит отметить, что большинство европейских национальных сборных уже определились с игроками, которые поедут на Евро. Среди них – Германия, Англия, Франция, Испания, Словакия, Польша и другие.

Напомним, на Чемпионате Европы – 2016 сборная России сыграет в группе В с командами Англии, Уэльса и Словакии. Первенство континента пройдет с 10 июня по 10 июля.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 18.05.16

Организаторы велопрогулки опубликовали данные о маршрутах (КАРТА). / В затопленном Туринске восстанавливают электроснабжение. / Под Североуральском на железной дороге «Русала» сошел с рельсов поезд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки